+8°C
$ 3.2543€ 3.4694100RUB 3.4845
Интернет-издание «Полесье своими глазами»
Главная/Новости/События/Минздрав Беларуси объявил флешмоб "Я - вакцинировался, а ты?"

Минздрав Беларуси объявил флешмоб "Я - вакцинировался, а ты?"

1 527 просмотров
0 комментариев
Минздрав Беларуси объявил флешмоб МИНСК, 12 мая – Sputnik. Флешмоб "Я – вакцинировался, а ты?" стартовал в Беларуси, сообщили в пресс-службе Минздрава.
Первыми его поддержали сотрудники Центра экспертиз и испытаний в здравоохранении, БелМАПО, холдинга "Белфармпром", 2-й городской больницы Минска, студенты-медики.

В профильном ведомстве отмечают, что прививка остается безопасным и эффективным способом предотвращения болезней и спасения жизней. И сейчас вакцинация стала еще более актуальной. Врачи подчеркивают, что она позволяет оградить от недугов не только себя, но и людей вокруг: чем больше тех, кто привился от коронавируса, тем выше коллективный иммунитет. Соответственно, снижается вероятность всплеска заболеваний.

Чтобы присоединиться к флешмобу, достаточно разместить фото с хештегами: #явакцинировался #общийиммунитет #защищенывместе #stopcovidbelarus. Можно отправить снимки на почту: minzdravbelarus@yahoo.com или info@medvestnik.by.
Добавить комментарий