+12°C
$ 3.2545€ 3.5239100RUB 3.5097
Интернет-издание «Полесье своими глазами»
Главная/Новости/Мнения/Красный Крест: будем и далее изучать потребности прибывших из Украины семей

Красный Крест: будем и далее изучать потребности прибывших из Украины семей

1 216 просмотров
0 комментариев
Красный Крест: будем и далее изучать потребности прибывших из Украины семей Белорусский Красный Крест будет и далее изучать потребности прибывших из Украины семей.

Об этом сообщил журналистам представитель Гомельской областной организации Белорусского Красного Креста Артем Карпенко."Белорусский Красный Крест выполняет свою миссию в соответствии со всеми принципами организации вне зависимости от политических, религиозных взглядов. Если человек нуждается в помощи, мы всегда готовы прийти и поддержать. И сегодня люди оказались в трудной жизненной ситуации, прибыли в нашу страну и на данный момент нуждаются в нашей помощи. Сегодня мы привезли продуктовые наборы и средства гигиены. Далее будем изучать их потребности, смотреть, как они будут осваиваться", - подчеркнул представитель Гомельской областной организации Белорусского Красного Креста.

Как сообщалось, сегодня три семьи из Украины прибыли в Гомельскую область из-за сложившейся на их родной земле ситуации. Двух мам и шесть детей из села Деревины Черниговской области доставили в один из санаториев Гомельской области. Еще одна семья отправилась к родственникам.
Добавить комментарий