+10°C
$ 3.2385€ 3.474100RUB 3.503
Интернет-издание «Полесье своими глазами»
Главная/Новости/Культура и спорт/Мозырян приглашают на «Киокушиновскую гонку «Трасса Е –95»

Мозырян приглашают на «Киокушиновскую гонку «Трасса Е –95»

1 866 просмотров
0 комментариев
Мозырян приглашают на «Киокушиновскую гонку «Трасса Е –95» С 30 июля по 1 авуста 2021 г.на территории агроусадьбы «Лошадиный остров» (Речицкий район, д.Грановка) в рамках туристического похода пройдет традиционный забег «Киокушиновская гонка «Трасса Е –95».

Старт 8.30, 31 июля. В забеге примут  участие как спортсмены федераций и клубов единоборств, профессионалы и любители, дети и ветераны. Из всех регионов республики. Общее количество участников забега более 100 человек. Возраст участников от 10 до 50 лет.

На дистанции в 9 км будет установлено 15 разнообразных препятствий.

Участники    будут прыгать в воду, перетаскивать мешки с песком, проползать под автомобильными покрышками, так называемый «шкуродер», проходить сквозь дренажную трубу, перекатывать больший автопокрышки, плыть, разбивать доски, проходить различные туристические преграды и другое.
        
Младшие участники пройдут трассу в 4 км с препятствиями для взрослых проявив, не только хорошую физическую подготовку, но и  волевые  качества. 

Будут разыграны 5 комплектов наград, исходя из возраста и других критериев. Победители и призеры награждаются кубками и ценными подарками.
       
В рамках мероприятия пройдут поединки по кекусин-кан карате-до, состязания по футболу, волейболу, тренировочные занятия. 

Хочешь быть сильным - Будь им!

Организаторами мероприятия выступили Белорусская Федерация кекусин-кан, Управление физической культуры, спорта и туризма Гомельского облисполкома спортивное общественное объединение «Гомельская областная федерация контактного карате «Сакура» и ОАО «Гомельский центр восточных единоборств».

 
Добавить комментарий