+12°C
$ 3.2757€ 3.4954100RUB 3.4772
Интернет-издание «Полесье своими глазами»
Главная/Новости/Мнения/Мозырские эпидемиологи присоединились к флешмобу "Я вакцинировался. А ты?"

Мозырские эпидемиологи присоединились к флешмобу "Я вакцинировался. А ты?"

1 752 просмотра
0 комментариев
Мозырские эпидемиологи присоединились к флешмобу Флешмоб «Я – вакцинировался, а ты?» стартовал в Беларуси на прошлой неделе по инициативе Министерства здравоохранения. 
Прививка в ведомстве назвали безопасным и эффективным способом предотвращения болезней и спасения жизней. Врачи подчеркивают, что сейчас вакцинация позволяет оградить от недугов не только себя, но и людей вокруг: чем больше тех, кто привился от коронавируса, тем выше коллективный иммунитет. Соответственно, снижается вероятность всплеска заболеваний.
В числе первых в регионе к флешмобу присоединился коллектив Мозырского зонального ЦГЭ.

- Мы, работники Мозырского зонального ЦГЭ, прошли курс вакцинации от COVID-19. У нас нет сомнений и колебаний, делать прививку или нет. Вакцинация – это безопасный и эффективный способ предотвращения болезней и спасения человеческий жизней, особенно сейчас. Если мы вакцинированы, мы защищаем не только себя, но и окружающих нас. Присоединяйтесь! – говорится в сообщении центра.

Присоединиться к флешмобу может каждый участник кампании по вакцинации от COVID-19. Для этого достаточно разместить фото с хештегами: #явакцинировался #общийиммунитет #защищенывместе #stopcovidbelarus. Можно отправить снимки на почту: minzdravbelarus@yahoo.com или info@medvestnik.by.

Подробнее о вакцинации можно прочитать здесь. Как записаться в Мозыре -здесь

Екатерина ЮРЧЕНКО
Добавить комментарий