+12°C
$ 3.2757€ 3.4954100RUB 3.4772
Интернет-издание «Полесье своими глазами»
Главная/Новости/События/Дух семейной борьбы и веселые соревнования. В "Старте" прошел праздник ко Дню семьи

Дух семейной борьбы и веселые соревнования. В "Старте" прошел праздник ко Дню семьи

1 279 просмотров
0 комментариев
Три смелые, активные, позитивные семьи стали участниками соревнований в спортивно-техническом клубе «Старт». Мероприятие посвятили Международному дню семьи, который отмечался 15 мая.

Семейный спортивный праздник инициировала профсоюзная первичка Белхимпрофсоюза Мозырского НПЗ. 

- «Моя семья - моя страна» - под таким названием проходит республиканская акция, посвященная Дню семьи. Мы также присоединились к проекту, и пригласили на праздник семьи заводчан, - рассказала лидер заводского профсоюзного движения Олеся Чуманевич.

По условиям, на веселые старты выходили команды в составе «папа, мама и два ребенка». Один из родителей – обязательно работник Мозырского НПЗ.

В программе соревнований конкурсы были и творческие, и спортивные. Но главное – веселые. Например, командам нужно было нарисовать экспресс-портрет главы семьи на стеклянной рамке, съесть на скорость большое яблоко, пробежать эстафету с воздушным шариком, а потом -  ребенком на плечах.



В зале царил настоящий дух борьбы, разрыв в некоторых состязаний был секундный! А семьи продемонстрировали потрясающую сплоченность.

Участники мероприятия Роман и Юлия Воронины поделились впечатлениями: «Мы стараемся принимать участие в разных мероприятиях вместе с детьми. Это было круто и весело, хотя и не во всех моментах, особенно спортивных, легко. Самое главное, что все получили заряд позитивного настроения, было много смеха и классных эмоций!»



По итогам именно Воронины заняли первое место. На втором оказалась семья Барановых. Тройку замкнула семья Ерош. В награду все участник получили бытовую технику и памятные дипломы.

Екатерина ЮРЧЕНКО
Добавить комментарий