+14°C
$ 3.2421€ 3.464100RUB 3.4968
Интернет-издание «Полесье своими глазами»
Главная/Новости/События/Поздравление начальника Мозырского РОВД с Днем уголовного розыска

Поздравление начальника Мозырского РОВД с Днем уголовного розыска

1 366 просмотров
0 комментариев
Поздравление начальника Мозырского РОВД с Днем уголовного розыска 5 октября – 103 года со дня образования службы уголовного розыска

Уважаемые сотрудники и ветераны уголовного розыска!

Примите самые искренние поздравления с профессиональным праздником - Днем образования уголовного розыска.
 Уголовный розыск всегда находился на переднем крае борьбы с преступностью и в наше время остается одним из ведущих оперативных подразделений криминальной милиции.

Этот праздник - дань глубокого уважения сильным, мужественным людям, которые считают своим гражданским и нравственным долгом защищать законность и справедливость, жизнь и права человека, интересы государства и общества от преступного мира.

Сегодня, несмотря на всю сложность и напряженность работы, сотрудники уголовного розыска продолжают с честью выполнять свои служебные обязанности, тем самым поддерживая престиж органов внутренних дел.

Особо хотелось бы отметить заслуги ветеранов уголовного розыска, отдавших службе долгие годы и передающих свой бесценный опыт молодым оперативникам. Они вырастили достойную смену в лице лучших сотрудников, активно участвующих в раскрытии самых резонансных преступлений. Во все времена от оперативников требовались не только высокое профессиональное мастерство, но и гражданское мужество, самоотверженная преданность служебному долгу, выдержка и верность Присяге.

В этот праздничный день примите самые искренние поздравления, пожелания счастья, здоровья, семейного благополучия и успехов в службе на благо и процветание нашего Отечества!

Михаил Синельников, начальник ОВД Мозырского райисполкома
 
 
Добавить комментарий