+12°C
$ 3.2757€ 3.4954100RUB 3.4772
Интернет-издание «Полесье своими глазами»
Главная/Новости/События/Мозырским автомобилистам предлагают бесплатный шиномонтаж при покупке новых шин

Мозырским автомобилистам предлагают бесплатный шиномонтаж при покупке новых шин

2 049 просмотров
0 комментариев

Мозырским автомобилистам предлагают бесплатный шиномонтаж при покупке новых шин

Акцию проводит шинный центр «Автосеть». Акция уже стартовала и продлится до конца мая. Ограничений по брендам и размерам шин нет.

Компания «Автосеть» – ведущий продавец шин в Беларуси, по данным исследовательского центра MASMI. Шинные центры «Автосеть» работают во многих крупных городах Беларуси, в том числе и в Мозыре. Адрес мозырского центра: 1-й переулок Берёзовый, 16Г.

Знакомство с шинным центром «Автосеть»

Если заглянуть внутрь центра, увидишь несколько огромных стеллажей с шинами: самые популярные модели и ходовые размеры всегда в наличии. Но каким бы просторным ни был центр, 4000 наименований шин ему не вместить. Зато все эти 4000 легковых и легкогрузовых шин можно найти на сайте продавца. Помимо шин, в центре предлагают диски, аккумуляторы и разнообразные автотовары. Подробнее о центре и ассортименте расскажет видеотур.

https://www.youtube.com/watch?v=aMVV9d2vtyY

Бесплатный шиномонтаж по акции

В акции участвуют любые шины – легковые и «цешки», летние и зимние, отечественные и зарубежные. Размерная линейка начинается с миниатюрных шин 155R12C, а заканчивается исполинскими шинами 295/30R22. На выбор шины Росава, Taurus, Toyo и других полюбившихся белорусам производителей – всего более 40 брендов.

Чтобы купить новые шины с бесплатным шиномонтажом, приезжайте в центр «Автосеть» на 1-й переулок Берёзовый, 16Г (точка на карте Google) или заказывайте на сайте с доставкой в Мозырь. Специалисты сориентируют в ассортименте и помогут с выбором. Если чего-то на месте не найдётся, специалисты закажут шины со склада. Максимальное время доставки – 2 дня. К оплате принимаются наличные и банковские карты. Последний день акции – 31 мая.

Добавить комментарий