+11°C
$ 3.2498€ 3.5019100RUB 3.5223
Интернет-издание «Полесье своими глазами»
Главная/Новости/Культура и спорт/Молодых блогеров приглашают участвовать в областном конкурсе

Молодых блогеров приглашают участвовать в областном конкурсе

1 502 просмотра
0 комментариев
Мозырян приглашают принять участие в районном этапе областного конкурса для молодых журналистов и блогеров. По итогам конкурса победители и призеры будут приглашены на Слет молодых журналистов и блогеров Гомельской области.

Прием заявок на районный этап до 22 ноября. 

К участию приглашают молодых жителей региона в возрасте от 14 до 30 лет включительно, которые уже имеют публикации в СМИ или являются владельцами интернет-ресурсов (не менее 100 подписчиков). 

Выбирать лучших будут в двух номинациях: журналистика и блогосфера. Разграничат участников и по возрастным группам: 14–21 год, 22–30 лет. 

Заявки на первый этап конкурса принимают редакции районных газет,. Необходимо предоставить печатные материалы объемом не более трех тысяч знаков или видеосюжеты из социальных сетей, не превышающие трех минут. Среди тем: Год народного единства, моя Гомельщина, рассказ о профессии, спорт и здоровый образ жизни, любимое увлечение. 

Областной этап пройдет с 1 по 9 декабря. Победителей выберут в каждой номинации и каждой возрастной группе, наградят ценными призами. Организатором конкурса выступает главное управление идеологической работы, культуры и по делам молодежи облисполкома.

Мозыряне заявки могут присылать по адресу: palessia1921@mail.gomel.by.
Добавить комментарий