+10°C
$ 3.2809€ 3.4927100RUB 3.4771
Интернет-издание «Полесье своими глазами»
Главная/Новости/События/27 мая ProWomen By расскажет о важности самоуважения для предпринимателей

27 мая ProWomen By расскажет о важности самоуважения для предпринимателей

1 194 просмотра
0 комментариев
27 мая ProWomen By расскажет о важности самоуважения для предпринимателей Часто люди со схожим профессиональным опытом имеют разный уровень уверенности. И если одни смело идут и открывают бизнес, поднимаются по карьерной лестнице, другие сомневаются в своих предпринимательских и лидерских способностях. Кризис доверия к самому себе мешает сделать необходимый шаг к запуску своего проекта или к его дальнейшему развитию, не даёт заявить о своих амбициях, заставляет идти на поводу чужого мнения и желаний.  

Уверенность в себе, самоуважение — это приобретенное поведение. Если вы хотите «развить» свои навыки в этих областях, 27 мая 19:00 — 20:15, некоммерческая организация ProWomen By проведет бесплатный вебинар на тему: «Путь к себе: как самооценка влияет на бизнес»

Приглашенный эксперт:  Дарья Король, психолог, аккредитованный гештальт-терапевт, супервизор, ассоциированный тренер Московского гештальт института, член Общества практикующих психологов «Гештальт-подход» Беларуси.
Регистрация на сайте ProWomen By  

Участники вебинара узнают:
  • роль самооценки и самоуважения для предпринимателя;
  • как поддерживать самоуважение; 
  • как детский опыт влияет на решения в бизнесе и жизни;
  • как работать без самокритики; 
  • почему мы плохо знаем свои сильные и слабые стороны;
  • как определить личные границы в коммуникации с партнерами и коллегами.
Ссылку на трансляцию вышлют в день мероприятия.
Прямая ссылка для регистрации  https://prowomen.by/meropriyatiya/put-k-sebe-kak-samoocenka-vliyaet-na-biznes-lekciya/
Вебинар проходит в рамках Программы Амбассадоров. Амбассадоры — представительницы ProWomen By в каждом областном городе. Это женщины, которые разделяют ценности сообщества и хотят поддержать предпринимательниц в своих городах. Из-за COVID-19 в целях безопасности Программа Амбассадоров перешла в онлайн-формат.
Проект «Программа Амбассадоров» реализуется при поддержке Посольства Королевства Нидерландов в Варшаве. Удостоверение о регистрации иностранной безвозмездной помощи №03-08/641 от 22.01.2020.
ProWomen By — некоммерческая организация, которая поддерживает девушек, увлеченных идеей своего дела. ProWomen By привлекает экспертов, чтобы дать девушкам необходимые практические инструменты для запуска и развития своего бизнеса, и помогает наладить нужные бизнес-связи. Ежегодно ProWomen By проводит более 40 воркшопов, лекций, мастер-классов и тренингов для поддержки и вдохновения женщин
 
Добавить комментарий